Перезвоните мне
Перезвоните мне
Новости
К списку
Будущее инновационной системы здравоохранения
15 July 2021

Бесконтактная идентификация пациента.

Бесконтактная система идентификации пациента меняет будущее системы здравоохранения, решает проблему COVID-19 и другие задачи, связанные с безопасностью. Все осуществляется с помощью простого в использовании инструмента, который надежно сопоставляет пациентов с их собственными медицинскими записями, не требуя физического контакта.

Решение Identytech от эксклюзивного представителя в Украине, компании БИОСОЛ УКРАИНА  — бесконтактный метод идентификации по технологии сканирования сосудов ладони.

Устройства Identytech имеют поддержку API и SDK для интеграции в существующую эко-систему медицинских учреждений, позволяет использование биометрических сканеров в бесконтактной идентификации пациентов.

Бесконтактна идентификация в медицинских учреждениях позволяет уменьшить количество точек соприкосновения в больницах, позволяя поставщикам медицинских услуг выполнять свою работу по спасению жизни с меньшим стрессом и угрозой для жизни.

БИОСОЛ УКРАИНА стремится превратить больницы и все медицинские учреждения в более безопасные, умные и удобные места для предоставления и получения медицинской помощи.

Управление и защита надежных цифровых удостоверений личности в сложнейшей среде здравоохранения.

Цифровая трансформация здравоохранения изначально была направлена на оптимизацию клинических рабочих процессов в традиционных больничных условиях. Но теперь помощь оказывается в гораздо более широкой экосистеме. Все большее число пользователей с различными ролями нуждаются в доступе к большему количеству программ. И этот доступ должен быть безопасным, но эффективным. В этой новой сложной экосистеме цифровая идентификация является якорем эффективной безопасности.

Сосредоточившись на цифровой идентификации, организации могут решить свои критически важные задачи, связанные с рабочими процессами, безопасностью и соблюдением нормативных требований.

Palm vein secure – это надежная защита и уровень доступа в медицинской отрасли.

Действия, которые помогут предотвратить медицинские ошибки и неправильную идентификацию пациентов, это – использование инновационной технологии сканирования венозной сетки ладони. Бесконтактная биометрическая идентификация пациента – более безопасный, быстрый и приятный опыт пациентов.

Ваше здоровье в ваших руках.

Безопасность в здравоохранении начинается в первую очередь с правильного лечения пациента.

Зарегистрированные пациенты, которые регистрируются на стойке регистрации – или даже находятся в бессознательном состоянии в отделении неотложной помощи, — могут быть точно идентифицированы с помощью биометрических даных по венам ладони. Это очень точный и ненавязчивый подход, но и без того низкий риск заражения еще больше снижается с помощью наших инновационных сканеров бесконтактной аутентификации.

Это создает положительный опыт для пациентов и вызывает больше доверия у врачей.

Компания БИОСОЛ УКРАИНА эксклюзивный представитель ведущего поставщика продуктов и решений биометрической идентификации Identytech на территории Украины, входит в число многих технологических компаний, которые работают над внедрением инноваций, которые значительно повышают безопасность каждого.

Что такое устройства Identytech?

Устройство Identytech – это бесконтактный биометрический сканер, работающий по технологии сканирования венозной сетки ладони. Регистрация пользователя производится путем преобразования пяти миллионов точек данных структуры вен ладони человека в зашифрованный биометрический идентификатор. После регистрации, когда человек держит руку над прибором, он считывает ее биометрический идентификатор и проходит процесс идентификации.

Технология сканирования вен ладони – это:

Безопасность

Венозный рисунок ладони нельзя скопировать или подделать, или взять без вашего разрешения. Это значит, что ваши личные данные полностью находятся в ваших руках.

Точность и надежность.

Сложные алгоритмы обработки по венозной сетке ладони проводят сравнение по более чем 5 млн. уникальных признаков, дает исключительно высокие показатели работы данной технологии.

Бесконтактность.

Идентификация происходит без прямого контакта со сканером, что обеспечивает гигиеничность и безопасность использования технологии в общественных местах, медицинских учреждениях, операционных и лабораториях.

Identytech делает идентификацию пациента простой и гигиеничной.

Подписаться
Получайте последние обновления BIOSOL и новости прямо на Ваш почтовый ящик.
Оставить комментарий
* Обозначены обязательные к заполнению поля