Перезвоните мне
Перезвоните мне
Новости
К списку
Приглашаем на выставку!
3 September 2021

Уважаемые клиенты и партнеры,

компания Biosol приглашает вас посетить выставку «Безопасность2021», которая состоится с 14 по 16 сентября в «ВЦ КиевЭкспоПлаза». Это международное событие, на котором будут представлены различные технические средства и оборудование для обеспечения безопасности, противопожарной и техногенной защиты.

Мы ждем вас на стенде В321.

На стенде Biosol вы сможете лично увидеть новейшее оборудование и интересные решения в сфере биометрической идентификации, проверить его в действии и узнать много интересной информации относительно надежности и сфер использования такой новой технологии, как идентификация за рисунком вен ладони.

Вы сможете лично пообщаться с нашими техническими специалистами, задать свои вопросы главному инженеру и принять участие в розыгрыше подарков.

Обратите внимание!

15.09.2021, 11.00, в рамках программы выставки компания Biosol проведет презентацию на тему:

«Идентификация за венозным рисунком ладони — один из самых надежных методов биометрии сегодня.»

Спикер расскажет о состоянии рынка биометрии в Украине и за рубежом, ключевых трендах его развития на ближайшее время. В эпицентре внимания — идентификация по венозному рисунку руки, которую аналитики называют новой звездой этого сегмента рынка. Особенности и преимущества бесконтактной технологии идентификации по венозным рисункам ладони, возможные сферы применения и примеры уже реализованных проектов.

Выставка состоится в «ВЦ КиевЭкспоПлаза»., что по адресу: Киевская обл., Макаровский р-н, с. Березовка, ул. Амстердамская, 1

 

 

Для участия необходимо зарегистрироваться — https://my.euroindex.ua/?pid=55

До встречи!

Подписаться
Получайте последние обновления BIOSOL и новости прямо на Ваш почтовый ящик.
Оставить комментарий
* Обозначены обязательные к заполнению поля